Одному из мировых лидеров в производстве медицинских ортопедических изделий, компании Bauerfeind, исполнилось 90 лет

Компания Bauerfeind – признанный лидер на европейском и мировом рынках производителей ортопедических изделий, стелек и компрессионного трикотажа, в июне текущего года отметила 90-летний юбилей. Торжества прошли на юге Германии, в городе Цойленрода, который широко известен среди лидеров ортопедического рынка России.

По личному приглашению профессора Hans B. Bauerfeind компанию НИКАМЕД на юбилее представляли Генеральный директор Сергей Шаитов и Руководитель проектов развития Антон Шаитов.

Двухдневное мероприятие с участием менеджмента компании Bauerfeind, директоров филиалов компании со всего мира и команды лучших дистрибуторов было насыщено деловыми встречами, торжественными церемониями, праздничными концертами и непринуждённым общением.

У нас отличная новость! Компания НИКАМЕД в этом году вырвалась на первое место среди всех дистрибуторов Bauerfeind, опередив своего давнего соперника по неофициальному «зачёту», компанию из Китая.

Ярким событием юбилея стала церемония посадки нашей родной берёзки, привезённой в подарок прямо из России. Церемония состоялась в живописном саду Bauerfeind. В этом торжественном событии приняли участие профессор Hans B. Bauerfeind с супругой, директор по международным продажам Нильс Опперманн, а также Сергей и Антон Шаитовы. После того как почётная миссия была выполнена, все участники были запечатлены на групповом фото, а также на фото с берёзкой.

Завершая мероприятие, Сергей Шаитов произнёс следующее: «Для русских людей берёза является символом России и происходит от слова "беречь". Пусть эта береза, посаженная в день 90-летия компании Bauerfeind, помогает приумножать наши совместные успехи и беречь дружбу не только между Bauerfeind и НИКАМЕД, но и между нашими странами».

Компания НИКАМЕД гордится своей ролью эксклюзивного дистрибутора Bauerfeind в России, поздравляет юбиляра и выражает уверенность, что наше сотрудничество будет оставаться плодотворным и в дальнейшем!