Новые модные цвета в актуальной палитре
VENOTEKS СOMFORT

Компания НИКАМЕД объявляет о расширении линейки VENOTEKS COMFORT новыми сезонными цветами - «баклажан» и «винный». Теперь в ассортименте мягкого и шелковистого компрессионного трикотажа есть две модных, актуальных расцветки в дополнение к уже имеющейся широкой цветовой гамме.

VENOTEKS COMFORT в цветах «баклажан» и «винный» – отличная возможность уже этой осенью существенно повысить интерес женщин к компрессионным колготкам и чулкам этой линейки.

Почему российские покупательницы неизменно выбирают VENOTEKS COMFORT?

мягкий и шелковистый компрессионный трикотаж с микрофиброй хорошо сохраняет тепло даже в холодное время года;

материал «микрофибра» обеспечивает легкость надевания и придает повышенную износостойкость;

широкая резинка на чулках с красивым ажурным орнаментом обеспечивает хорошую фиксацию на бедре и подчеркивает изысканность стиля;

гипоаллергенный силикон на чулках – безопасность использования даже для нежной кожи;

укрепленная носочно-пяточная часть продлевают срок носки изделия.

Новинки  в ассортименте салона привлекают новый трафик и повышают лояльность постоянных покупателей. Медицинский компрессионный трикотаж VENOTEKS – это  эффективный способ профилактики и лечения варикозного расширения вен, тяжести в ногах, отеков, а также болевых ощущений. Эффективность изделий подтверждена клиническими исследованиями, в которых принимали участие члены Ассоциации флебологов России.

VENOTEKS - компрессионный трикотаж может быть комфортным, практичным и модным!

Новые краски в актуальной палитре VENOTEKS СOMFORT – это лояльность покупательниц и новое конкурентное преимущество Вашего ортосалона!

Узнайте подробности у Вашего персонального менеджера отдела продаж
ООО «НИКАМЕД» или по телефону (495) 609-63-33