Впервые в истории российского ортопедического рынка, по инициативе компании НИКАМЕД, стартовала совместная программа обучения MBA Международного института менеджмента «ЛИНК»

С 7 по 8 февраля в офисе НИКАМЕД прошел первый тьюториал уникальной совместной программы обучения Master of Business Administration (MBA) компании НИКАМЕД и Международного института менеджмента «ЛИНК».

Программы MBA - это высокая ступень в сфере бизнес-образования, позволяющая развивать навыки стратегического управления, использовать комплекс инструментов для повышения эффективности и развития бизнеса. Программа «Эффективный менеджер» реализуется по технологии смешанного обучения (от англ. blended learning), что позволяет выстроить комфортный режим учебы для работающих менеджеров. Обучение ведется с максимальным акцентом на практические занятия и развитием навыков решения реальных проблем бизнеса.

В обучении принимают участие 13 слушателей – партнеры и сотрудники компании НИКАМЕД. Первые групповые практические занятия касались изучения вопросов и задач управления, рассмотрения проблемно-ориентированного подхода, матрицы принятия решений и многого другого. Важной особенностью корпоративного формата программы являются возможность обмена опытом, разбор кейсов из реальной практики ортопедической розницы, поиска решения «здесь и сейчас», что дает аккумулятивный эффект обучению.

Программа обучения включает широкий спектр актуальных дисциплин для роста компетенции в области бизнес-администрирования и предпринимательства, результативного управления собственным бизнесом в условиях высокой конкуренции.

Запуск совместной программы обучения МВА компании НИКАМЕД и Международного института менеджмента «ЛИНК» – новая веха в развитии партнерских программ компании. Уверены, что обучение поможет нашим партнерам раскрыть свой потенциал, развить управленческие компетенции, получить современный инструментарий для качественного роста бизнеса.