Победители в Сочи!

С 28 сентября по 1 октября 2018 состоялась призовая поездка для победителей акции «Гонка Чемпионов 2018» на «королевские гонки» в Сочи!

В феврале 2018г компания НИКАМЕД запустила беспрецедентную по своим масштабам акцию - «Гонка Чемпионов 2018». Объединив крупнейшие города России и стран СНГ, акция позволила партнерам не только увеличить продажи изделий брендов: ORLETT, BAUERFEIND и PUSH, но и выиграть поездку на легендарный чемпионат FORMULA 1.

Победителей акции ждала невероятно увлекательная и насыщенная программа! На четыре команда победителей из Красноярска, Нижнего Новгорода, Владивостока, Махачкалы и Краснодара погрузились в атмосферу положительных эмоций, улыбок, стремления к победе, и адреналина. Проживание в гостеприимном доме «НИКАМЕД», посещение концертов Басты и СOMEDY CLUB с «Золотым составом участников», прогулка в горах на квадроциклах к Медвежьему водопаду, мастер-класс от знаменитого сомелье и конечно же, главное событие осени – финал Гран-при России FORMULA 1 - навсегда останутся в памяти всех участников поездки!

Участие партнеров компании НИКАМЕД в подобных трейд-маркетинговых акциях – эксклюзивная возможность показать высокие результаты, доказать свое лидерство и чемпионский дух. Новые выгодные акционные предложения для наших партнеров уже на старте, и ждут своих победителей!

Подробную информацию о проходящих акциях и как стать участником трейд-маркетинговых активностей узнайте у менеджеров Дирекции по оптовым продажам: +7 (495) 609-63-33