10-летний юбилей успешного сотрудничества компаний НИКАМЕД и Nea International!

1 сентября 2018 года исполнилось 10 лет сотрудничества двух успешных и активно развивающихся компании: НИКАМЕД – лидера российского ортопедического рынка, и Nea International – нидерландского производителя ортезов под торговой маркой Push Braces. За это время НИКАМЕД стал одним из самых крупных партнеров Nea International.

Впервые продукция бренда Push Braces была представлена на российском рынке в 2008 году, в ортопедических салонах Первой профессиональной сети ОРТЕКА. Мы очень гордимся тем, чего нам вместе удалось достичь за 10 лет! В результате активной работы и маркетинговой поддержки обеих компаний сегодня продукция Nea International представлена более чем в 100 городах России и СНГ.

Российские врачи и пациенты высоко оценили эффективность ортезов Push Braces для голеностопного, коленного и лучезапястного суставов, а так же для поясничного и шейного отделов позвоночника. Бренд Push Braces стал символом качества и комфорта благодаря инновационным материалам, уникальному воплощению принципов тейпирования и творческому подходу к дизайну.

Желаем команде Nea International успехов, удачи и процветания!

И приглашаем наших партнеров к активному сотрудничеству по продвижению уникальных ортезов Push Braces!

 

 

Версия для печати