«ЭНЕРГИЯ РЕКОРДОВ» — ПЯТИЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ УСПЕШНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА КОМПАНИЙ НИКАМЕД И BAUERFEIND

8 декабря 2016 года в самом сердце бизнес-жизни столицы — ММДЦ «Москва-Сити» — состоялся торжественный вечер «Энергия рекордов», посвященный пятилетнему юбилею сотрудничества компаний НИКАМЕД и Bauerfeind (Германия).


На мероприятии собрались руководители компаний НИКАМЕД и Bauerfeind, сотрудники и клиенты из Владивостока, Казани, Краснодара, Махачкалы, Уфы и других крупных мегаполисов России.

Открывая торжественную встречу, руководители компаний — Сергей Шаитов (НИКАМЕД) и профессор Ханс Бруно Бауерфаинд (Bauerfeind) — обменялись поздравлениями и пожеланиями дальнейшего роста и достижения новых рекордов в продвижении продукции Bauerfeind — одного из ведущих мировых лидеров.

В течение вечера, наполненного энергией, музыкой и тостами, были награждены специалисты, стоявшие у основ совместной работы. На «подиум чемпионов» были приглашены также владельцы и руководители российских ортопедических компаний, которые вместе с НИКАМЕД развивали это направление.

Продуктивность сотрудничества двух компаний можно проиллюстрировать словами Ханса Бруно Бауерфаинда: «Мы всегда были убеждены, что НИКАМЕД является идеальным партнером для успеха Bauerfeind в России. Мы разделяем одни и те же идеи о том, что продукты, условия и продажи должны быть высококачественными. Наша общая цель — предоставить потребителю правильный продукт, быстро и компетентно. Мы очень гордимся тем, чего нам вместе удалось достичь. Мы уверены: вместе мы сможем продолжить и даже улучшить нашу невероятную историю успеха совместной работы!»

Дирекция по маркетингу компании НИКАМЕД

Версия для печати