Победители «Олимпийской ламбады» на Олимпиаде в Рио

По итогам конкурса «Едем в Рио с НИКАМЕД или Олимпийская ламбада», организованного НИКАМЕД  совместно с компанией Bauerfeind, лидеры по продвижению продукции Bauerfeind  приняли участие в грандиозных событиях XXXI Летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в составе делегации российской ортопедической отрасли.


В течение насыщенной событиями недели победители конкурса держали нас в курсе последних спортивных событий, делились впечатлениями о достопримечательностях Рио и, самое главное, сумели воочию увидеть те профессиональные возможности, которые предоставляет продукция лучшего премиального бренда Bauerfeind для ортопедической розницы.

Так за время Олимпиады спортсменам-олимпийцам всех стран было предоставлено более 2000 изделий Bauerfeind, которые помогли профессиональным спортсменам не только сохранить свободу движения, но и показать наилучшие результаты в условиях максимальных нагрузок.

На конференции Bauerfeind, проходившей на территории старейшего реабилитационного центра Рио-де-Жанейро, участники делегации стали очевидцами самой «горячей» информации из закулисья Олимпиады, а также стать участниками тренинга по продажам в премиальном сегменте, максимально эффективно раскрывающем преимущества и выгоды работы с изделиями Bauerfeind.

После посещения Игр в Рио, участники нашей делегации привезли с собой массу незабываемых впечатлений и, конечно же, ценные знания о профессиональных решениях для бизнеса от Bauerfeind. Наши коллеги в очередной раз убедились, что компания Bauerfeind поддерживает спортсменов-олимпийцев и официальных членов делегаций всех сборных, предлагая им лучшие изделия, удовлетворяющие самым высоким требованиям качества и функциональности. Строгие требования спорта высших достижений служат ориентиром для уровня изделий Bauerfeind, а НИКАМЕД, в свою очередь, делает доступным для многих в России то, чему доверяют профессиональные спортсмены во всем мире.

Версия для печати