Яркие! Дружные! Наши!

Сборная команда Олимпийского Дома НИКАМЕД в СОЧИ-2014, наши партнеры, коллеги и сотрудники спустя ровно 1 год вспоминают горячие дни XXII зимних Олимпийских игр. Мы от всей души вновь благодарим всех наших клиентов, партнеров и коллег за участие в Олимпийской Программе Группы компаний НИКАМЕД.

Ровно год назад все мы стали участниками первой в истории России белой Олимпиады. Мы с гордостью и благодарностью вспоминаем это событие планетарного масштаба. Участвуя в нем, мы прикоснулись к неповторимому празднику, который теперь будет с нами всю жизнь!

В дни работы Олимпийского Дома НИКАМЕД сборная команда ортопедического рынка показала общее стремление быть сильными, энергичными, дружить со спортом и азартно болеть за сборную России. Участие в Олимпийской программе дало всем мощный заряд мужества, стойкости и спортивного духа победителей!

Откройте Олимпийскую галерею! Вы снова увидите и вспомните каждый Олимпийский день, себя год назад, радость, страсть и удовольствие от полученных впечатлений.

Группа компаний НИКАМЕД вместе со своим партнером, компанией Bauerfeind AG, были полноправными участниками Программы медицинского обеспечения спортсменов на Олимпийских играх. Мы помним, как более 400 спортсменов из 54 стран мира дали высочайшую оценку качеству и эффективности продукции Bauerfeind из Германии.

Год назад, на закрытии Олимпиады, мы говорили о том, что завершены только очередные игры, но спортсмены продолжают тренироваться и бороться за новые победы. Спорт высоких достижений - это труд за гранью обычных нагрузок. Это значит, что наша работа для здоровья спортсменов, наши медицинские ортопедические изделия будут нужны всегда!

Еще раз говорим всем спасибо за поддержку спортсменов на XXII Олимпийских играх в Сочи 2014. Говорим спасибо и за сотрудничество в 2015 году. Наша совместная работа будет плодотворной несмотря ни на какие преграды и трудности. С нами бойцовский дух гостей и хозяев Олимпийского Дома НИКАМЕД в Сочи. Он живет в каждом из нас, питает стремление к новым целям, к развитию и успехам. Ярким! Дружным! Нашим!

Координационный совет Олимпийского Дома НИКАМЕД в СОЧИ-2014.

Версия для печати