Формула успеха с НИКАМЕД – это Формула-1

В июле Группа компаний НИКАМЕД провела акцию - «Формула успеха Bauerfeind!», победителями которой стали восемь руководителей компаний-партнеров: Акинцев Игорь Васильевич, Бочарова Татьяна Николаевна, Громова Эльвира Александровна, Канин Александр Валерьевич, Курганский Олег Владимирович, Тихонов Олег Владимирович, Тульджанова Эльвира Льдоровна и Черныш Алексей Алексеевич.

Наградой для победителей стала незабываемая поездка на 12-й этап Чемпионата Мира «Формулы-1», проходивший в Италии на автодроме города Монца с 4 по 6 сентября.

Группа компаний НИКАМЕД и компания  Bauerfiend предоставили партнерам  возможность присутствовать на легендарной трассе Монца, построенной специально для гран-при Формулы 1 и ставшей любимой трассой среди фанатов гонок за ее футуристические скорости и незабываемое зрелище.

Совместная поездка и обмен мнениями в атмосфере, насыщенной стремлением к победе, подарила всем участникам акции незабываемые впечатления.  

Не останавливаясь на достигнутом, Компания НИКАМЕД традиционно продолжает радовать своих партнеров  эксклюзивными предложениями в наиболее значимых мировых спортивных мероприятиях. Новые выгодные акционные предложения для наших партнеров уже на старте, и ждут своих победителей!

Версия для печати