Известный российский бренд TRELAX празднует свой 10-летний Юбилей!

История бренда TRELAX - это история успеха! Широкий ассортимент доступных качественных изделий для детей и взрослых, предназначенных для лечения и профилактики заболеваний позвоночника, для полноценного отдыха и сна, комфортного ощущения надежной заботливой поддержки известен и востребован по всей стране.

Имя TRELAX вписано в Регистрационные удостоверения Министерства Здравоохранения России, в Сертификаты качества, Дипломы и Почетные грамоты. Изделия TRELAX завоевали золотую и серебряную награды в рамках конкурсов «100 лучших товаров России» и «Лучшее детям». TRELAX – единственная в России ТМ ортопедических матрацев и подушек, эффективность изделий которой доказана клинически! TRELAX – первый российский бренд с самым большим гарантийным сроком: на многие изделия он составляет 5 лет!

Бренд TRELAX к своему десятилетнему юбилею достиг значимых результатов: завоевал доверие в сердцах простых людей, репутацию в профессиональном сообществе и по праву занял лидирующие позиции на рынке ортопедических изделий.

Все это стало возможным благодаря ежедневной поддержке, компетенции и надежности наших партнеров, которых мы сердечно благодарим за сотрудничество!

Вместе нам предстоит воплотить в жизнь еще множество амбициозных задач и вписать в историю бренда TRELAХ не одну победу!

 

С уважением и признательностью
коллектив ГК НИКАМЕД и TRELAX


Версия для печати