НАГРАЖДЕНЫ ЛУЧШИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ПРОГРАММЫ PEDAG PRO

Трудно переоценить пользу для здоровья, которую получили тысячи детей и взрослых в России от реализации Программы PEDAG PRO, - совместной российско-германской Программы бесплатной компьютерной диагностики плоскостопия и индивидуального ортезирования стопы. Эту Программу около 10 лет назад разработали и вывели на российский орторынок специалисты компании НИКАМЕД.

Следуя своей миссии, НИКАМЕД объединил усилия российских и немецких врачей-ортопедов, а также специалистов по производству ортопедической продукции и инженеров-программистов для того, чтобы самые современные эффективные и безопасные индивидуальные ортопедические стельки были доступны нашим соотечественникам.

В результате успешной совместной работы компании НИКАМЕД и ее российских бизнес-партнеров почти в 200 ортопедических салонах России были установлены аппаратно-программные комплексы для бесплатной диагностики деформаций стопы. Свыше 500 специалистов - врачей и техников-ортезистов - прошли дополнительную профессиональную подготовку и включились в лечебно-профилактическую работу. Более 50 ортопедических мастерских, работают сегодня по технологии PEDAG PRO в городах России. Все мастерские обеспечены профессиональным персоналом, современным оборудованием, комплектующими и расходными материалами для производства современных профессиональных ортопедических стелек PEDAG PRO.

В преддверии Нового 2015 года координационный Совет наградил памятными подарками лучших специалистов ортопедических салонов, оказывающих ортопедическую помощь населению по Программе PEDAG PRO.

Сегодня принять участие в этой Программе может каждый Партнер компании НИКАМЕД. Чем больше будет в России специалистов, обученных профессионалами компании НИКАМЕД современным эффективным технологиям ортезирования стопы, тем успешнее будет организована профилактика лечение плоскостопия у детей и взрослых.

Мы еще раз благодарим всех участников Программы PEDAG PRO и поздравляем победителей очередного этапа!

Позвоните в Дирекцию по оптовым продажам и узнайте подробнее об условиях и преимуществах участия в Программе PEDAG PRO.

Адреса партнеров компании НИКАМЕД, осуществляющих в своих ортопедических салонах диагностику стопы и производящих индивидуальные ортопедические стельки PEDAG PRO, вы можете найти в разделе «Где купить в розницу».

В Москве и Санкт-Петербурге Программу PEDAG PRO реализует Первая профессиональная сеть ортопедических салонов ОРТЕКА.

Версия для печати