18 июня 2015 года в Учебном центре компании НИКАМЕД состоялся мастер-класс по изготовлению индивидуальных стелек PROFESSIONAL ORTHO SYSTEMS by pedag с участием ведущих экспертов компании SCHELCHEN GmbH (Германия)

18 июня 2015 года в учебном центре компании НИКАМЕД состоялся мастер-класс для партнеров по изготовлению индивидуальных ортопедических стелек PROFESSIONAL ORTHO SYSTEMS by pedag  при непосредственном участии представителей компании  SCHELCHEN GmbH (Германия).  32 участника мастер-класса почерпнули информацию «из первых рук», находясь на удаленном доступе. И еще 25 участников присутствовали на мероприятии лично.

Генеральный директор SCHELCHEN Томас Тимм рассказал об истории успеха компании SCHELCHEN и проекта PROFESSIONAL ORTHO SYSTEMS by pedag. Специалист по ортопедии SCHELCHEN Сильвия Прейб собственноручно изготовила комплект индивидуальных ортопедических стелек, продемонстрировав простоту и надежность технологии. Мастер-класс проходил в интерактивном режиме и непринужденной обстановке. Все участники, в том числе находящиеся на мероприятии удаленно, имели возможность по ходу изготовления стелек задавать вопросы и получать исчерпывающие ответы экспертов.  

Мастер-класс закончился, а опыт немецких коллег остался в России. Компания НИКАМЕД благодарит партнеров за активное участие в мероприятии. Желаем Вам успехов и надеемся на плодотворного сотрудничество по проекту PROFESSIONAL ORTHO SYSTEMS by pedag, успешная реализация которого демонстрирует высокие темпы развития инновационных технологий на ортопедическом рынке России.

Версия для печати