Компания НИКАМЕД подвела итоги акции ТМ TRELAX и наградила победителей поездкой в главный курортный город страны!

Акция проводилась в период с февраля по март 2015 года на всей территории РФ. Все это время продавцы-консультанты проходили дистанционное обучение в системе ЛИДЕР, знакомились с особенностями продукции ТМ TRELAX и совершенствовали свои навыки работы с ней. По завершении обучения все участники прошли тестирование на знание ТМ. Кроме того, в период проведения акции каждый продавец получил возможность заработать подарки.

По итогам акции в каждом федеральном округе страны были выбраны лучшие продавцы, показавшие самый высокий результат и знание преимуществ изделий TRELAX. В качестве главного приза все они получили от компании НИКАМЕД путевки в Сочи. Групповая поездка в курортный город с проживанием в отеле «AZIMUT Hotel Sochi 3*» состоялась в период с 27 по 31 июля 2015 г.

Дополнительным приятным сюрпризом для победителей стал еще один подарок от компании НИКАМЕД – морская прогулка на яхте! На ней лучшие продавцы смогли увидеть прекрасную панораму курортного Сочи!

Вечером наши победители прогулялись по знаменитому Олимпийскому парку, посмотрели великолепное шоу фонтанов и зарядились духом настоящих чемпионов!

Счастливые победители поделились своими эмоциями с нами:

– Большое спасибо компании НИКАМЕД за возможность почувствовать себя лучшей в любимом деле и за такой замечательный подарок, как поездка в Сочи! – говорит Дарья Винокурова (г. Пермь). – Мы с коллегами всегда активно участвуем во всех акциях компании, и конечно, надеемся на победу. Но до самого последнего дня я и представить себе не могла, что именно я покажу самый высокий результат. Отдельно хочу поблагодарить Наталью Фролову, медицинского представителя по г. Пермь, за ее помощь продавцам в обучении и приобретении важных знаний о свойствах продукции НИКАМЕД. Эти знания очень помогают нам в работе.

– Сколько раз я принимала участие в самых разных конкурсах, но никогда мне не удавалось выйти в победители. Получилось, что свой первый приз я выиграла именно в акции НИКАМЕД, и конечно, сейчас чувствую себя очень счастливой! – рассказала нам Лилия Сулейманова (г. Казань). – В прошлом году я пришла работать в только открывшийся салон и сначала продажи были невысокими. За несколько месяцев нам удалось значительно повысить продажи, а я стала лучшим продавцом в своем регионе! Считаю, что главным залогом моего личного успеха была вера в свои силы и желание учиться. А компания НИКАМЕД, со своей стороны, обеспечила хорошую площадку для обучения – система ЛИДЕР и дополнительный стимул для роста – акцию ТМ TRELAX.

Почекунина Ирина (г. Владивосток) стала первым продавцом «Ортомед, ООО», партнера компании НИКАМЕД, который выиграл в подобной акции. В поездку Ирину провожал весь коллектив.

– Своим успехом я хотела бы поделиться со своими коллегами, – улыбается Ирина, – и сказать им спасибо за теплоту и поддержку, которую они мне оказали! А также хочу выразить огромную благодарность нашему руководству за то, что так активно привлекали всех продавцов к участию в акции.

Мы поинтересовались у довольных и отдохнувших победителей, насколько полезным оказалось для них обучение, предложенное системой ЛИДЕР.  

Поначалу мы с опаской отнеслись к обучению на портале, – рассказала Ирина Почекунина, –  переживали, что сам процесс окажется очень сложным, и мы не сможем разобраться, как именно пользоваться порталом. Но когда началась акция, и мы попробовали пройти основные курсы, то быстро поняли, что обучение доступно каждому, просто и главное, очень полезно! Итоговое тестирование мы также прошли легко и быстро!

– Как вы считаете, способствовало ли обучение на портале ЛИДЕР перевыполнению плана продаж?  

– Да. Полученные знания о продукте значительно помогали более точечно рекомендовать изделия НИКАМЕД покупателям в салонах, что соответственно, напрямую сказалось на продажах.
Руководство компании НИКАМЕД еще раз искренне поздравляет победителей и желает им дальнейших успехов и эффективных продаж!

 

    
УЧАСТВУЙТЕ В НАШИХ АКЦИЯХ И ПОВЫШАЙТЕ ДОХОДНОСТЬ СВОЕГО БИЗНЕСА!

Мотивационные программы для партнеров и сотрудников, предлагаемые НИКАМЕД обширны и проводятся постоянно. Участие в таких мероприятиях дает возможность не только заработать дополнительные деньги, получить приятные призы, но и повысить свой уровень своего персонала.

Поздравляем победителей: Лебедеву Татьяну Георгиевну (Сибирский ФО, Фармдело, г. Омск), Винокурову Дарюя Игоревну (Уральский ФО, Ожгибесова, г. Пермь), Сулейманоуа Лилиую Ульфатовну (Приволжский ФО, Прудкий ИП, г. Казань), Гришину Ирину Геннадиевну (Центральный ФО, Фарм-Сити ООО, г. Иваново), Почекуниу Ирину Александровну (Дальневосточный ФО, Ортомед ООО, г. Владивосток), Абакарову Людмилу Шамсулвараевну (Южный ФО,  Гасанов, г. Махачкала).


Версия для печати