Продукция ГК НИКАМЕД в программе
«О самом главном»

14 октября 2015 г. состоялся очередной эфир программы «О самом главном» на телеканале «Россия 1». Одной из основных тем передачи  в этот раз были показания и преимущества ортопедических медицинских изделий представленные на примере продукции компании НИКАМЕД. Ведущие передачи о здоровье Светлана Пермякова и Сергей Агапкин подробно рассказали гостям программы и зрителям о том, как важно использовать качественные ортезы и какими должны быть эти изделия.

В программе принял участие заслуженный врач России, мануальный терапевт Андрей Кабычкин. Он наглядно объяснил, как именно нужно подбирать наколенники для больных суставов,  а также дал потребителям подробную инструкцию, с помощью которой можно легко ориентироваться в мире ортопедических медицинских изделий.

Компания НИКАМЕД всегда с готовностью сотрудничает с российскими СМИ, так как одно из ведущих направлений деятельности компании – популяризация использования ортопедических изделий как в профессиональной сфере так и для конечных потребителей.

Посмотреть программу «О самом главном»

Версия для печати