Яркие моменты первого циклового совещания 2014 года.

Первое цикловое совещание 2014 года, прошедшее в последнюю неделю января, заслуженно стало одним из ключевых событий в плотном рабочем графике коммерческой службы компании НИКАМЕД.

В живописный пансионат Подмосковья на цикловое совещание собрались менеджеры Дирекции по продажам, сотрудники Дирекции медицинского продвижения практически изо всех Федеральных округов России, медицинские советники, коллектив бренд-менеджеров Дирекции по маркетингу, Корпоративного учебного центра и других подразделений компании.

В рамках циклового совещания было проведено тестирование практических навыков и аттестация сотрудников компании. Дирекция по персоналу и Корпоративный учебный центр постарались, чтобы эта напряженная работа проходила в максимально дружественной атмосфере. Для лучших специалистов приготовили грамоты и ценные подарки.

      

Вся программа Циклового совещания была нацелена на повышение эффективности работы коммерческой службы в 2014 году. Об этом говорили Коммерческий директор компании НИКАМЕД и Директор по продажам. В докладах обсуждались ключевые показатели эффективности работы коммерческой службы, пути ее повышения, новые методы планирования работы и система мотивации сотрудников.

      

Доклад Директора по медицинскому продвижению, а также совместные отчеты менеджеров Дирекции по продажам и Дирекции по медицинскому продвижению показали достигнутые результаты, позволили проанализировать новые методы работы для выполнения плановых заданий 2014 года и для активного развития территорий.

      
      
      

Подведение итогов предыдущего цикла организаторы циклового совещания увенчали торжественным награждением грамотами и ценными подарками лучших сотрудников коммерческой службы компании.

      

Каждое цикловое совещание остается в памяти благодаря таким запоминающимся награждениям Звезд своего дела за профессионализм, инициативу, упорство и целеустремленность.

С не меньшим интересом участники цикловых совещаний ждут выступления бренд-менеджеров и врачей-специалистов.

Информация о новинках ассортимента компании, новых инструментах и методах продвижения, передовых способах лечения с применением функциональных ортезов, компрессионного трикотажа и средств реабилитации всегда ложиться на прочный фундамент опыта сотрудников коммерческой службы и их решимости достичь намеченные планы.

      

Максим Алексеевич Страхов, кандидат медицинских наук, доцент кафедры травматологии и ортопедии ИПК ФМБА России и кафедры травматологии, ортопедии ВПХ РНИМУ им. Н.И. Пирогова, рассказал о методиках функциональной иммобилизации при повреждениях и заболеваниях опорно-двигательного аппарата с применением ортезов Bauerfeind, PUSH и Orlett.

      

Из доклада Рашита Сяитовича Мусина, доктора медицинских наук, профессора кафедры нервных болезней лечебного факультета МГМСУ им. А.И. Евдокимова, участники совещания узнали о распространенных заболеваниях периферической нервной системы, а также о возможностях применения функционального ортезирования в неврологии.

Вместе с напряженной коммерческой программой участники циклового совещания показали завидные спортивные результаты в Зимних играх компании НИКАМЕД, посвященных Главному празднику спорта и мира, который начнется в Сочи уже 7 февраля.

      

На наших собственных Зимних Играх члены «олимпийской сборной» НИКАМЕД показали сплоченность, взаимодействие, волю к победе, достойное и благородное соперничество. Пригодились лидерские качества, целеустремленность, воля к победе и взаимовыручка.

      
      

Победителей ждали настоящие медали, в небо взмывали разноцветные воздушные шары, символизирующие триколор и искренние пожелания сборной команды НИКАМЕД побед и наивысших достижений спортсменам Олимпийской сборной России во всех Зимних видах спорта в Сочи.

      

Итак, первое цикловое совещание 2014 года завершилось. Мнение участников единодушно: насыщенная программа, включавшая тестирование, отчеты, дискуссии, деловые игры, спортивные состязания и профессиональные тренинги помогла всей коммерческой службе компании НИКАМЕД энергично войти в год новых планов и новых возможностей для масштабных профессиональных достижений и дальнейшего активного подъема на Олимп ортопедического рынка.

Версия для печати