На старт, внимание! Компания НИКАМЕД объявляет новый фотоконкурс «ОРТОРЫНОК - ТЫ И Я - МЫ СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ»!

УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ!

Время стремительно приближает нас к радостным и захватывающим событиям. Впереди ежегодная международная выставка «Здравоохранение 2013», Новый 2014-й Год, и, конечно же, мы все помним, что всего чуть более, чем через 100 дней, 7 февраля 2014 года, в Сочи начнется уникальный и незабываемый международный праздник спорта и мира - XXII зимние Олимпийские игры.

Именно поэтому у нас родилась идея провести на всем ортопедическом рынке России и СНГ первый в истории фотоконкурс «ОРТОРЫНОК - ТЫ И Я - МЫ СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ»!

Успешный опыт проведения прошлогоднего фотоконкурса «ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ» доказал наш с вами огромный интерес ко всем аспектам работы по сохранению и восстановлению здоровья людей.  И показал ваш колоссальный творческий потенциал.

Мы уверены, что вы так же спортивны, как и талантливы. И хотим, чтобы о ваших спортивных пристрастиях и успехах узнали наши с вами коллеги по всей стране и во всем мире.

Эту уверенность разделяют и наши партнеры из компании Bauerfeind AG. Как мы сообщали, этот мировой лидер  в производстве ортопедической продукции стал Поставщиком Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи и вместе с вами мы уже готовимся к совместной программе на Играх 2014 года.

Итак! Мы намерены собрать как можно больше документальных свидетельств, того что наш с вами ОРТОРЫНОК - это сообщество сильных, активных, спортивных людей, смелых игроков и азартных болельщиков! Мы рады, что снова на наш адрес photo-nika@nikamed.ru вы будете присылать нам фотографии о том как вы, ваши родные, близкие и знакомые занимаетесь спортом, активно отдыхаете и энергично болеете за своих любимых спортсменов! Присылайте нам ваши фотографии с пометкой в теме: Конкурс «ОРТОРЫНОК - ТЫ И Я - МЫ СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ».

До 31 ноября мы принимаем ваши работы. И на выставке Здравоохранение 2013, по доброй традиции, лучшие из лучших - победители конкурса взойдут на пьедестал почета и получат Золотую, Серебряную и Бронзовую медали вместе с ценными призами и памятными подарками!

Огромных вам творческих успехов и крепкого Олимпийского здоровья!

Энтузиасты ОРТО-ФОТО-ДВИЖЕНИЯ ГК НИКАМЕД
Ричард Лозин и Игорь Бурчаков.

Здесь вы найдете релиз о фотоконкурсе «ОРТОРЫНОК - ТЫ И Я - МЫ СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ»!

Версия для печати