Поздравляем Генерального директора ООО «ТРЕЛАКС»!

Уважаемые коллеги!

Благодарим Вас за участие в Программе компании НИКАМЕД на выставке «Здравоохранение 2013».
Мы были рады видеть Вас на стенда нашей компании и на выставочных мероприятиях. Спасибо за конструктивное обсуждение планов сотрудничества наших компаний для дальнейшего совместного развития. Надеемся, что наша выставочная экспозиция и информация, предложенная Вам на наших мероприятиях, были интересными и полезными для вас.
Мы и впредь будем делать все от нас зависящее, чтобы совместными усилиями укреплять наше партнерство и выходить на новый, еще более эффективный, уровень развития бизнеса.
Благодарим Вас за участие в проектах и программах в период подготовки к выставке. Особая благодарность всем участникам общероссийского фотоконкурса: «ОРТОРЫНОК - ТЫ И Я, МЫ - СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ!».
Желаем Вам и Вашим компаниям успешного развития и процветания!
Поздравляем Вас и Ваших близких с наступающим Новым 2014 годом!
Примите наши самые наилучшие пожелания счастья, здоровья, успехов и развития!Благодарим Вас за участие в Программе компании НИКАМЕД на выставке «Здравоохранение 2013».Мы были рады видеть Вас на стенда нашей компании и на выставочных мероприятиях. Спасибо за конструктивное обсуждение планов сотрудничества наших компаний для дальнейшего совместного развития. Надеемся, что наша выставочная экспозиция и информация, предложенная Вам на наших мероприятиях, были интересными и полезными для вас.Мы и впредь будем делать все от нас зависящее, чтобы совместными усилиями укреплять наше партнерство и выходить на новый, еще более эффективный, уровень развития бизнеса.

От имени всего коллектива Группы компаний НИКАМЕД поздравляем с избранием в ТОП-250 лучших Генеральных директоров России Максимову Татьяну Константиновну, Генерального Директора ООО «ТРЕЛАКС», Бизнес-единица «Производство» ГК НИКАМЕД.

В уходящем журнал «Генеральный Директор» запустил спецпроект федерального масштаба «Топ-250 Генеральных Директоров России-2013».  Целью спецпроекта было рассказать стране о генеральных директорах, чей бизнес достоин внимания, а также создать площадку, где руководители могут заявить о себе, привлечь внимание коллег, завести новые партнерские отношения, продемонстрировать свое превосходство перед конкурентами и просто укрепить имидж компании на рынке.

Максимова Татьяна Константиновна участвовала в организации производства ООО «ТРЕЛАКС» с нуля. При ее непосредственном участии были разработаны и внедрены все основные бизнес процессы.

За последние годы Татьяне Константиновне удалось собрать отличный коллектив единомышленников, любящих свою работу и готовых нести ответственность за результат. И она заслуженно считает это основным своим достижением.

Еще одним безусловным достижением Максимовой Т.К. является  разработка и внедрение система управления качеством производства.

Татьяна Константиновна является членом Академии проблем качества России, а также членом Ассоциации, международной общественной организации «Конверсия и женщины». Награждена почетным знаком «За достижения в области качества» (удостоверение №2980, 2012 г. Совет организаторов программ «100 лучших товаров»).

Компания «ТРЕЛАКС» разрабатывает тестирует, совершенствует и производит ортопедические изделия для профилактики, лечения и реабилитации заболеваний и различных состояний опорно-двигательного аппарата. Это ортопедические подушки и матрацы для взрослых и детей, изделия для автомобилистов, изделия для будущих мам и восстановления после родов, специальные подушки для комфортной работы, отдыха и путешествий, изделия для реабилитации инвалидов. Подавляющее большинство изделий, производимых компанией, зарегистрированы в Минздравсоцразвития РФ.

Российское производство «ТРЕЛАКС» развивается, ориентируясь на международные стандарты управления качеством менеджмента и продукции. В частности, в 2013 году компанией «ТРЕЛАКС» получен Сертификат соответствия №SSAQ 001.3.2.0031 от 01.07.2013. Сертификат удостоверяет, что система менеджмента качества разработки и производства ортопедических изделий соответствует требованиям ГОСТ ISO 13485:2011.

Также в 2013 году, под руководством своего Генерального директора, компания «ТРЕЛАКС» получила практически на весь ассортимент Аттестацию РОСТЕСТа по Высшей категории качества с правом маркировки продукции знаком «Аттестат качества» № 02-04-018 от 19.06.2013 г.

 
Миссия компании «ТРЕЛАКС» - отстаивать право потребителей на получение самых современных, качественных, эффективных и безопасных товаров медицинского назначения. И весь коллектив компании, а это 60 единомышленников, успешно выполняет заявленную миссию под руководством своего Генерального директора Максимовой Татьяны Константиновны.

В заключении хочется еще раз поздравить Татьяну Константиновну с избранием в ТОП-250 лучших Генеральных директоров России и пожелать ей здоровья, всяческих успехов в развитии и совершенствовании своей компании, большого человеческого счастья и достижения целей и исполнения желаний.

Группа компаний НИКАМЕД

Версия для печати