«Привлекательный работодатель-2011»: НИКАМЕД в четвертый раз становится победителем престижного HR-конкурса

В Москве подведены итоги масштабного HR-конкурса, проводимого ведущим интернет-порталом SuperJob.ru. На протяжении всего года специалисты аналитического центра наблюдали за деятельностью более 400 000 российских компаний-работодателей. По итогам этой масштабной работы выявлены победители, которые являются наиболее привлекательными с точки зрения соискателей.

Присуждение статуса «Привлекательного работодателя» традиционно указывает на высокую степень доверия нашей компании со стороны соискателей, на конкурентоспособность нашей компании на рынке труда, свидетельствует об ответственности перед сотрудниками и успешной кадровой политике.

В этом году социальный пакет компании был дополнен услугой добровольного медицинского страхования сотрудников и членов их семей на льготных условиях, возможностью бесплатно подключить мобильную связь для себя и своего окружения по низким корпоративным тарифам и без абонентского обслуживания.

Для развития карьеры и профессионального роста сотрудников розничной сети и медицинских представителей в апреле 2011 года распахнула свои двери «АКАДЕМИЯ «ОРТЕКА». И это лишь некоторые из примеров того, что компания постоянно заботится о своих сотрудниках.

Отметим, что НИКАМЕД уже был удостоен звания «Привлекательный работодатель» в 2008, 2009 и 2010 годах. Поэтому получение этого статуса в 2011 году можно считать доброй традицией и свидетельством стабильного положения на рынке.

 

Версия для печати