5 декабря в Экспоцентре на Красной Пресне в 21 раз стартовала международная выставка «Здравоохранение-2011»

Выставка «Здравоохранение» - ежегодное мероприятие, собирающее в одном месте десятки тысяч специалистов в области медицины и здравоохранения – крупнейших производителей, практикующих врачей, а также владельцев малого и среднего бизнеса. На протяжении 15 лет НИКАМЕД принимает участие в этой выставке, ежегодно представляя вниманию посетителей новые эффективные ортопедические медицинские изделия.

Каждый год подготовка к выставке «Здравоохранение» становится периодом подведения итогов и планирования новых задач, разработки новых планов.

Главная идея, с которой компания выходит на рынок в этом году – это внимательное отношение к потребностям клиентов, всесторонняя помощь и поддержка, развитие их бизнеса. Для этого компания НИКАМЕД традиционно демонстрирует на выставке свой широкий ассортимент, впервые широко заявляет клиентский сервисный пакет и наглядно показывает те новации, которые компания запланировала вывести на рынок в 2012 году.

Мы надеемся, что наши клиенты смогут по достоинству оценить усилия компании, нацеленные на их развитие. Хотим пожелать себе и нашим клиентам плодотворной работы, ярких впечатлений, удовлетворения от полученных сведений и успешного их применения на благо своих компаний в послевыставочный период.

Версия для печати