Итоги 20-й Международной выставки «Здравоохранение-2010»

Форум проводится с 2006 года, является лидирующим и самым масштабным выставочным проектом в своей отрасли. Это достойная площадка для крупнейших конгрессов и выставок медицинской и социальной направленности. Цель форума – содействие реализации национального проекта в сфере здравоохранения, а также Концепции развития здравоохранения в РФ до 2020 года.

В этом году форум собрал на общей площади в 45 000 кв. м 1 300 участников из 40 стран, включая свыше 530 российских предприятий и организаций, представляющих рынок медицинской техники и оборудования, специализирующихся на производстве и продвижении изделий для реабилитации, поддержания и укрепления здоровья. Посетило это крупномасштабное мероприятие более 25 000 гостей.

В рамках форума прошла Международная выставка «Здравоохранение - 2010» - главный профессиональный форум в сфере здравоохранения РФ. В этом году, она отпраздновала свой 20-ти летний юбилей. За прошедшие годы, выставка превратилась в единственный в России, СНГ, странах Балтии и Восточной Европы, крупномасштабный смотр формата B2B, охватывающий весь спектр медицинских товаров и услуг.

Традиционно выставка «Здравоохранение» завершает год, подводит итоги работы отрасли, демонстрируя достижения и перспективы развития медицинской промышленности и здравоохранения. НИКАМЕД, один из лидеров рынка ортопедической продукции, всегда принимает активное участие в работе выставки.

В этом году наша компания принимала участие в выставке в нескольких форматах:

1. Представлением продукции Группы единым стендом.
2. Проведением презентации в выставочном комплексе и салонах ОРТЕКА проекта «POS - pedag».
3. Организацией тематической презентации на тему: «Повышение прибыльности ортопедической розницы. Новые возможности»
4. Проведением для клиентов компании выездного круглого стола «Инструменты развития и повышения прибыльности ортопедического бизнеса».

Основной целью участия НИКАМЕД в выставке «Здравоохранение», является возможность продемонстрировать представителям компаний рынка ортопедической продукции свои новые достижения и новые возможности. На стенде НИКАМЕД, площадью 90 кв.м., были представлены 12 торговых марок. Вниманию посетителей и участников выставки были представлены как новинки продукции, так и изделия, пользующиеся высоким спросом и доверием потребителей. А главное, все заинтересованные лица могли получить консультации у специалистов компании.

Версия для печати