Возвращение в жизнь

Паралимпийские игры – это международные спортивные соревнования людей с ограниченными возможностями. Начиная с 1992 года, традиционно проводятся после завершения главных Олимпийских игр.
Церемония награждения прошла под патронажем Администрации президента РФ, Правительства РФ, Государственной Думы РФ, Олимпийского комитета России, спортивных федераций по различным видам спорта.  
Торговая марка Orlett компании НИКАМЕД выступила одним из спонсоров этого важного события.
На соревнованиях в Пекине (Китай) сборная команда России по всем показателям установила лучший результат за всю историю участия нашей команды в летних Паралимпийских играх. 10 чемпионов, которые смоги достичь не только великолепных спортивных результатов, но, и в полной мере проявили свои лучшие человеческие качества: мужество, терпеливость, целеустремленность - награждены премией «Возвращение в жизнь».
На торжественной церемонии награждения представители компании НИКАМЕД выразили благодарность и поздравили с победой в номинации «Точка опоры» паралимпийскую чемпионку мира по настольному теннису Наталию Мартяшеву. На церемонии ей вручили подарочный сертификат, который дает право на безвозмездное приобретение ортопедических изделий торговых марок Orlett в салонах ОРТЕКА.
Лауреат номинации «Точка опоры» Наталия  Мартяшева,  комментирует  Т. Вознесенская,  продакт-менеджер по продвижению продуктовой группы «Ортопедия», была выбрана не случайно.   Ведь  название  самой  номинации  наиболее  близко по восприятию ценности торговой марки Orlett, изделия которой являются надежной профессиональной опорой для лечения и профилактики различных заболеваний позвоночника и суставов. Использование ортезов Orlett позволяет поддержать здоровье, быстрее восстановить силы, улучшить самочувствие и повысить жизненный тонус.
Церемония вручения премии прошла в торжественной и дружелюбной атмосфере. Перед паралимпийцами и гостями выступили звезды отечественной эстрады. Подарки и новогодние пожелания добавили мероприятию праздничное предновогоднее настроение.  
Свой вклад в развитие паралимпийского движения НИКАМЕД видит в предоставлении возможности всем спорсменам-паралимпийцам во время соревнований, тренировок и после активных физических нагрузок использовать эффективные ортопедические изделия. Укрепление отношений НИКАМЕД с общественными организациями и оказание помощи людям, которые нуждаются в дополнительном внимании и заботе, активно продолжится в 2009 году. В наших силах сделать жизнь этих людей светлее и радостнее.

 

Версия для печати