Аптечный проект - новые возможности для сотрудничества

23-26 октября 2007 года в Спортивном комплексе «Олимпийский» прошла 14-ая Международная специализированная медицинская выставка «Аптека».

 

Группа компаний «НИКАМЕД» представила на выставке стенд с изделиями ведущих фирм-производителей ортопедической продукции России, Европы и Америки.

 

Международная выставка «Аптека» - это одно из крупнейших событий года в мире медицины. Она призвана показать возможности и достижения компаний, представляющих свою продукцию в фармацевтической и ортопедической отрасли. Выставка способствует раскрытию возможностей сотрудничества в звеньях одной цепочки: производитель, дистрибутор, аптека, конечный потребитель. Авторитет выставки постоянно растет. В этом году «Аптека» собрала  более 500 компаний-производителей и дистрибьюторов из 25 стран мира.

 

На выставке Группа компаний «НИКАМЕД» впервые представила новую концепцию по формированию взаимоотношений с  клиентами аптечного направления.

 

Стремительно происходит развитие аптечных сетей. К аптечным пунктам и аптекам добавляются специализированные отделы по продаже ортопедических и других изделий. Такой формат «магазин в магазине» приобретает большую популярность у руководителей аптек и конечных потребителей.

 

Следуя тенденциям развития аптечного бизнеса, компания «НИКАМЕД» предлагает новые возможности для аптек и аптечных сетей.  Это широкий ассортимент ортопедических и медицинских изделий, адаптированных непосредственно под конкретного партнера.  Гибкая оптимизированная ценовая политика. Информационно-организационное сопровождение: рекламные материалы, обучение персонала, помощь в выкладке товара, торговое оборудование. А также, помощь в формировании программ лояльности для клиентов в торговом зале. Такой формат позволит нашим клиентам значительно увеличить 3 основных показателя эффективности, стабильности и конкурентоспособности: выручку, прибыль, лояльность.

 

Аптечное направление деятельности Группы компаний «НИКАМЕД» - это продолжение следования выбранной миссии: объединяя усилия производителей, врачей и аптек, сделать доступным всем использование эффективных качественных медицинских изделий.

 

Для реализации аптечного проекта специально для выставки были выпущены новые предложения о сотрудничестве,  полноформатные баннеры, плакаты, буклеты для оформления торговых точек.

 

Кроме печатной информации, предложенной на стенде, клиенты могли здесь же познакомиться с образцами продукции Группы компаний «НИКАМЕД».

 

Специалисты «НИКАМЕД» провели консультации, рассказали о преимуществах и компетентности своей компании, ответили на вопросы собравшихся.

 

На выставке было проведено более 300 встреч, которые, как мы надеемся, перерастут в надежные партнерские взаимоотношения с новыми клиентами. Ведь Группа компаний «НИКАМЕД» создает максимально выгодные условия для бизнеса и предлагает ВМЕСТЕ открыть новые возможности!

Версия для печати