Стенд «НИКАМЕД» признан одним из лучших на REHATECH-2006

13-16 июня 2006 года в Москве прошла V Юбилейная Международная специализированная выставка оборудования и новых технологий комплексной реабилитации RЕHАТЕCH-2006 и III Международная специализированная выставка современных технологий восстановительного лечения REHAMEDexpo-2006.

Организация выставок такого уровня стала возможна при поддержке Министерства здравоохранения и социального развития РФ и Правительства Москвы.

REHATECH и REHAMEDexpo - выставочные проекты, уникальные для нашей страны прежде всего своей широкой социальной направленностью. Их цель - создание безбарьерной среды проживания для инвалидов, обеспечение быстрой и всесторонней адаптации и интеграции в современное общество людей с ограниченными возможностями здоровья. Выставки действительно стали главными, центральными событиями в области медицинской и социальной реабилитации в России. По инициативе президента РФ Владимира Путина, с 2006 года здравоохранение вошло в число приоритетных национальных проектов.

Уже несколько лет компания "НИКАМЕД" на свои средства открывает в лечебных учреждениях ортопедические салоны и содействует повышению квалификации работников практического здравоохранения. Таким образом, мы вносим свой вклад в формирование нового общества. Собственный опыт продаж в салонах и глубокие исследования рынка дают уверенность - мы предлагаем клиентам лучшие продукты и уникальные методы их продвижения. На экспозиции REHAMEDexpo наша компания представила новейшие технологии и методики в области восстановительной медицины.

Мы будем рады работать с Вами вместе!

Версия для печати