День медицинского работника!

Группа компаний НИКАМЕД тепло поздравляет всех сотрудников, партнеров и коллег с профессиональным праздником!

День медицинского работника - это один из самых важных и необходимых праздников. Потому что именно сегодня мы поздравляем самых ценных людей, которым доверяем свое здоровье. Пусть никогда Вас не коснутся беды и печали, а только успех и радость Вас сопровождает. С праздником – Днём медика!

Это профессиональный праздник для всех врачей, докторов и всех тех людей, которые денно и нощно трудятся, сохраняя здоровье и спасая многие жизни! В 2012 году 17 июня все медики принимают поздравления от своих коллег по работе, знакомых, друзей, родных и близких со своим праздником — Днём медика!

Примите наши теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником! В этот замечательный день хочется выразить уважение и признательность всем тем, кто посвятил свою жизнь служению здоровью человека. Миссия эта трудна и благородна, требует большой отдачи сил, постоянной творческой инициативы, высокого профессионализма. Огромное спасибо вам за ваш опыт, знания, ваши добрые умелые руки, за чуткость и способность к состраданию. Желаем вам профессиональных успехов, здоровья, счастья, благополучия и хорошего настроения.

Уважаемые коллеги, с праздником, с Днём медицинского работника!


Версия для печати