XIII специализированная выставка медицинской техники, технологий и фармпрепаратов для здравоохранения

Компания НИКАМЕД примет участие в XIII международной специализированной выставке медицинской техники, технологий и фармпрепаратов для здравоохранения в рамках научно образовательного форума "ЗДОРОВЬЕ РОССИИ. Сочи 2012". Мероприятие состоится 1-3 ноября 2012 года в Сочи.

Традиционно выставка «EXPOMED» пройдет в рамках Научно-образовательного форума «ТЕРРИТОРИЯ ЗДОРОВЬЯ. СОЧИ - 2012». В рамках образовательного цикла состоятся пленарные и секционные заседания по актуальным вопросам работы практикующих врачей различных специальностей.

По характеристикам целевой аудитории и уровню экспонентов это самая представительная ежегодная выставка медицинского оборудования, технологий и продукции фармацевтических компаний на юге России, объединяющая не только специалистов Краснодарского края, Ростовской области, Ставрополья, Абхазии, но и врачей со всей России.

За годы существования выставка «EXPOMED» стала эффективной бизнес-платформой для профильных научно-образовательных конференций, семинаров, круглых столов, которые направлены на профессиональное совершенствование и деловое общение врачей.

В рамках выставки компания НИКАМЕД продемонстрирует изделия торговых марок Push Braces, PSB, Orlett, BRONIGEN, TRELAX, TOGU и pedag.

 

Участники форума:

- Руководители управлений здравоохранения, главные врачи, руководители структурных подразделений и практикующие врачи лечебно-профилактических учреждений и амбулаторно-поликлинических учреждений.

- Руководители и представители санаторно-курортных и оздоровительных учреждений, ведущие специалисты в области курортной и восстановительной медицины, реабилитации, медицины спорта, лечебной физкультуры.

- Руководители и специалисты научных центров, научно-исследовательских институтов, образовательных учреждений, спортивных профильных организаций.

- Зарубежные и российские компании, представляющие лучшие образцы медицинского оборудования, фармацевтических препаратов, медицинских технологий.

 

Версия для печати