Первая научно-практическая конференция «Актуальные вопросы ортопедии. Достижения. Перспективы»

Компания НИКАМЕД примет участие в работе Первой научно-практической конференции «Актуальные вопросы ортопедии. Достижения. Перспективы». Конференция состоится в Москве 15-16 ноября 2012 г. в здании Правительства Москвы.

Организаторами конференции являются Департамент здравоохранения Москвы, Кафедра травматологии и ортопедии Российского университета дружбы народов, информационно-выставочное агентство «ИнфоМедФарм Диалог».

В работе конференции примут участие руководители и врачи - специалисты больниц, клиник Москвы и Московской области, других регионов России и стран СНГ. С докладами по тематике конференции выступят специалисты Департамента здравоохранения города Москвы, ведущие ученые и практики России, зарубежные лекторы.

Научно-практическая конференция проводится с целью информирования специалистов отрасли о новых данных, характеризующих состояние с ортопедическими заболеваниями в мегаполисе, о современных методах профилактики и лечения ортопедических заболеваний и внедрении современных медицинских технологий в клиническую практику.

В рамках конференции пройдут пленарные заседания, научно-практические секции по направлениям,  дискуссии, мастер-классы и тематическая выставочная экспозиция медицинского оборудования, инструментов, фармакологических препаратов и специализированных изданий.

Компания НИКАМЕД будет представлена на мероприятии фирменным стендом с образцами ортопедических изделий Orlett, Push Braces, TOGU, VENOTEKS и TRELAX. Медицинские представители компании НИКАМЕД будут подробно консультировать посетителей стенда. Участники конференции смогут получить необходимую информацию об ортопедических медицинских изделиях и методах их применения.

Версия для печати