БИЗНЕС-ТУР В ГРУППУ КОМПАНИЙ НИКАМЕД – УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ ОРТОБИЗНЕСА

Осенью 2019 года компания НИКАМЕД ввела в практику новый формат работы с потенциальными клиентами – «Бизнес-тур». Это уникальное мероприятие в формате открытого диалога, где ТОП-менеджеры компании делятся знаниями и рассказывают, как задавать тренды для всей отрасли и создать крупнейшую специализированную розничную сеть салонов ОРТЕКА, эффективно выстроить ключевые бизнес-процессы и в чем преимущество сотрудничества с НИКАМЕД. Главная цель «Бизнес-тура в Группу компаний НИКАМЕД» – сформировать структурированный план действий для разития и масштабирования бизнеса для кратного роста прибыли.

Погружение в успешный бизнес

В декабре в Бизнес-туре приняли участие владельцы и управляющие ортопедическим ритейлом из Тамбова, Пензы, Белгорода, Мурманска, Череповца и Ростовской области. Бизнес-погружение проходило 2 дня и было максимально насыщено практикой.

В первый день предприниматели посетили салон ОРТЕКА, логистическо-складской комплекс НИКАМЕД, производство компании ТРЕЛАКС и центральный офис компании. В ходе экскурсий участникам рассказали, в чем залог успеха Первой профессиональной сети ортопедических салонов ОРТЕКА, как организован полный цикл производства лучших ортопедических подушек в России, какие технологии упрощают работу логистов и кладовщиков складского комплекса, почему ключевые показатели эффективности нужно отслеживать ежедневно, зачем был создан «Корпоративный университет компании НИКАМЕД», как построена мотивация торгового персонала и почему нужно управлять лояльностью, средним чеком и конверсией. Активно обсуждались вопросы контроля качества оказываемых услуг и привлечения новых клиентов.

Во второй день участники Бизнес-тура посетили ХII Дистрибьюторскую бизнес-конференцию компании НИКАМЕД, которая прошла в Экспоцентре на Красной Пресне, в рамках выставки «Здравоохранение-2019». В рамках сессии участники обсудили ключевые тенденции, технологии и перспективы ортопедического рынка России. Спикеры компании НИКАМЕД представили инструменты и решения для достижения финансовых целей бизнеса, в том числе для формирования немедицинского трафика в ортосалоны и эффективных продаж сложных ортопедических изделий.

НИКАМЕД – компания, менеджмент которой открыто делится с амбициозными партнерами опытом, рассказывает о достижениях и ошибках.

Интерес, проявленный участниками Бизнес-тура к технологиям и практикам компании НИКАМЕД, подтверждает готовность регионов к выходу на новый уровень сервиса и взаимоотношений с клиентом, к модернизации бизнес-системы. Полученные знания позволили системно взглянуть на построение эффективного розничного ортопедического бизнеса, найти решения, которые уже завтра позволят увеличить его доходность.

Следующий Бизнес-тур в Группу компаний НИКАМЕД запланирован на февраль 2020 года. Вас ждёт личное знакомство с Топ-менеджерами НИКАМЕД, инсайты и проверенные решения, позволяющие развивать успешный бизнес на примере Первой профессиональной сети ортопедических салонов ОРТЕКА.

«Бизнес-тур в Группу компаний НИКАМЕД» – это лучшие практики и реальный опыт уникальной компании.

Будьте всегда на шаг впереди вместе с лидером рынка – компанией НИКАМЕД!